Меню
16+

Североуральский городской округ

14.12.2020 15:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росагролизинг запускает акцию «Ранее бронирование»

Впервые в истории компании Росагролизинг запускает акцию «Раннее бронирование», которая предоставит аграриям возможность приобрести технику и оборудование на максимально выгодных условиях.

Впервые в истории компании Росагролизинг запускает акцию «Раннее бронирование», которая предоставит аграриям возможность приобрести технику и оборудование на максимально выгодных условиях.

Надежные партнеры Росагролизинга разделяют уверенность в необходимости расширения поддержки аграриев. К акции «Раннее бронирование» присоединились более 20 крупнейших производителей и поставщиков АО «Росагролизинг»:

Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод, Клаас Восток, Брянсксельмаш, Евротехника, Пегас, БТЗ, Квернеленд Груп СНГ, Клевер, Казаньсельмаш, МТЗ-Татарстан, Стронг Техник, Мировая техника,Ярославич, СДФР, Аграрная Группа, Велес, Агросервис-Техника, РЗЗ, Воронежсельмаш, Ромакс.

Все эти компании для клиентов Росагролизинга не только сохранили цены 2020 года, но и предложили дополнительные скидки.

Это значит, что при оформлении на маркетплейсе компании заявки на приобретение техники этих поставщиков с 1 по 31 декабря 2020 года включительно, клиент в новом году получит технику по ценам и со скидками старого года.

К беспрецедентно низким ставкам удорожания Росагролизинг, со своей стороны, предоставит дополнительные льготы:

  • аванс от 0%
  • отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего года.

Не упустите возможность подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг через полгода, после завершения уборочной кампании!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15