Меню
16+

Североуральский городской округ

15.07.2019 11:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МЧС обеспечивали пожарную безопасность праздника «День города -2019»

Сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы осуществляли дежурство в местах празднования и следили за соблюдением правил пожарной безопасности.

В этом году город Североуральск отмечает 75 лет со дня образования города. Основные праздничные мероприятия, посвящённые знаменательной дате, прошли 13 и 14 июля.

Программа этого дня была очень разнообразна и включала в себя традиционные мероприятия, множество развлекательных, спортивных событий, концерт российской певицы «Славы» на площади города. Сотрудники ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы осуществляли дежурство в местах празднования и следили за соблюдением правил пожарной безопасности.

Особое внимание сотрудников МЧС было обращено на площадку, где запускался праздничный салют. В целях обеспечения пожарной безопасности рядом с этим местом было организовано дежурство пожарной автоцистерны и дежурного караула.

Всего на дежурстве было задействовано 6 сотрудников МЧС и 1 единица техники.

В период празднования происшествий не допущено.

ФГКУ «15 ОФПС по СО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5