02.09.2019 16:20 Понедельник

Сотрудники МЧС выразили благодарность юной героине

Спасшая тонувшую в дублере Ваграна девочку ученица Североуральской школы № 9 Юлия Тимошенко была отмечена сотрудниками ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» на классном часу посвященному дню знаний в 2019 году.

Напомним, что 9 августа Юлия, пыталась помочь девочке, которую сносило течением на дублере Ваграна. При попытке оказания помощи девушка сама оказалась в дублере Ваграна и помогла девочке зацепиться за металлический прут, у самой Юли задержаться не получилось. Благодаря смелому и решительному поступку молодой героини 9 августа обошлось без трагических последствий.

Помощник начальника 15 Отряда ФПС Магдыч Виктор выразил слова благодарности девушке за геройский поступок, вручил благодарственное письмо от сотрудников 15 ОФПС.