02.03.2020 17:15 Понедельник
Тег:

Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность масленичных мероприятий и приняли активное участие в них

Сотрудники 15 ПСО дежурили на всех праздничных площадках и обеспечивали пожарную безопасность всех массовых мероприятий, где проводилось сжигание чучела Масленицы.

Вчера 01 марта 2020 года по Североуральскому городскому округу было проведено 3 массовых мероприятия, посвящённых Масленице.

А предварительно были проверены места празднования, проведены необходимые противопожарные инструктажи с организаторами. Собственно на мероприятиях сотрудники МЧС вручали жителям памятки по тематике безопасности.

Происшествий во время проведения масленичных мероприятий не допущено.#мчс66

Телефон службы спасения «01», «101», «112».