Меню
16+

Североуральский городской округ

07.10.2021 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Командно-штабные учения

6 октября 2021 г. Свердловская область принимает участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне.

Сотрудники 15 пожарно-спасательного отряда МЧС России совместно с администрацией Североуральского городского округа провели командно-штабные учения на потенциально-опасном объекте «склад хлора очистных сооружений города Североуральск».

По замыслу учений 6 октября на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании на территории очистных сооружений города Североуральск. По предварительной информации есть пострадавшие, возможен выброс хлора.

На место выехали сотрудники 53 пожарно-спасательной части, оперативная группа 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, ОМВД города Североуральска и БСМП. По прибытию на место личный состав подразделений приступил к спасению людей и ликвидации пожара, используя соответствующие средства защиты.

Всего в командно-штабных учениях от РСЧС приняли участие 20 человек, 8 единиц техники. С поставленной задачей экстренные службы справились на «удовлетворительно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12