27.10.2022 15:13 Четверг

Главное управление МЧС России по Свердловской области объявляет о наборе в ВУЗ МЧС России!

Институт осуществляет прием на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета:

• специальность 20.03.01 Техносферная безопасность, бакалавриат, срок обучения 4 года;
  • специальность 20.05.01. Пожарная безопасность, специалитет, срок обучения 5 лет.

Кто может стать курсантом? Юноши и девушки в возрасте от 17 лет, имеющие среднее общее образование (11 классов) или среднее профессиональное образование.

Обращаться: Главное управление МЧС России по Свердловской области, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84. Тел. 8-343-346-11-73.