01.02.2022 13:53 Вторник

Пожар жилого дома на ул. Островского

30 января в 15:00 на линию единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Североуральск, ул.Островского, д.77.

На место происшествия выехали сотрудники 15 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области в количестве 8 человек, 2 единицы техники.

В 15:07 огонь локализован, в 15:10 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 16:00.

На площади 50 кв.м. повреждена внутренняя отделка гаража, чердачное перекрытие гаража.

В ходе пожара спасена – женщина. Причина: короткое замыкание электропроводки.

Дорогие горожане, хотелось бы напомнить причины короткого замыкания:

• поврежденная изоляция, неисправная электропроводка.
  • включенный электроприбор, оставленный без присмотра.
  • перегрузка электросети.

Не пренебрегайте правилами безопасности и берегите себя!