14.07.2022 16:14 Четверг

Совместный рейд по предупреждению несчастных случаев на водоемах в летний период прошел в Североуральске.

В период выходных дней проводился усиленный рейд по обеспечению безопасности людей на водных объектах. Рейд проводился на следующих водоемах: на очистных сооружениях в п. Третий Северный и на карьере в п. Покровск — Уральский.

В рейде приняли участие сотрудники 15 пожарно-спасательного отряда, ОВД г. Североуральска и администрации Североуральского ГО.

С отдыхающими проводились профилактические беседы, в ходе которых рассказывали гражданам о правилах поведения и мерах безопасности на водных объектах, а также вручали листовки в которых отражена информация о правилах оказания помощи утопающим и телефоны экстренных служб.