19.08.2022 15:56 Пятница

У светофора нет каникул

Конкурс " У светофора нет каникул" стал традиционным.

Вот и на этой смене 7 отрядов из летнего лагеря имени В. Дубинина приняли участие в этом мероприятии. Ребята, участвуя в конкурсе, закрепили знания о безопасности на дорогах, в лесу, личной безопасности. А так же приняли участие в противопожарной эстафете.

Организовали и провели конкурс: отделение ГИБДД города Североуральск, 15 пожарно-спасательный отряд, волонтёры и специалисты СПС "Доверие" и МПК " Факел". Всё команды получили дипломы и призы от организаторов конкурса.