25.11.2019 13:29 Понедельник

Не откладывайте оплату налогов на последний день!

Уважаемые собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств, Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о том, что 02.12.2019 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2018 год.

Зачастую неплатежи связаны не только с забывчивостью граждан, но и несвоевременностью получения налоговых уведомлений по причине перемены места жительства, временного отсутствия по месту регистрации и в силу других обстоятельств. Для удобства граждан получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и сведения о задолженности всегда можно как в любой налоговой инспекции, так и на официальном сайте в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

Уплатить налоги можно лично, через учреждения банков и отделения почтовой связи, с помощью онлайн-сервисов налоговой службы «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также программы «Налоги ФЛ» для мобильных устройств.

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области