05.11.2019 07:59 Вторник
Теги (2):

Бесплатные семинары

состоятся бесплатные семинары по теме: «Порядок предоставления бухгалтерской отчетности с 2020 года. Изменения в Федеральный закон «О бухгалтерском учете»

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что

• 13 ноября 2019 г. в 10-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)
  • 14 ноября 2019 г. в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: г.Североуральск, ул.Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)