Меню
16+

Североуральский городской округ

08.07.2019 16:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легализация доходов – защита прав и интересов граждан

Расчет пенсии, больничного листа, налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья производится только по официальной заработной плате. Не лишайте себя социальных льгот и гарантий.

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что налог на доходы физических лиц — один из основных источников формирования бюджета. От своевременности и полноты поступления налога в бюджет города зависит финансирование школ, дошкольных образовательных учреждений, развитие транспортной системы города, предоставление бесплатных медицинских услуг, развитие здравоохранения, физической культуры и спорта, работа городского общественного транспорта, содержание дорог, реализация городских программ социальной направленности.

Пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут самостоятельно проверить суммы выплаченного работодателем дохода, исчисленного и удержанного налога. Сведения содержатся в разделе «Мои налоги». Подключиться к сервису можно в любой налоговой инспекции при наличии документа, удостоверяющего личность.

Напоминаем гражданам, что расчет пенсии, больничного листа, налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья производится только по официальной заработной плате. Не лишайте себя социальных льгот и гарантий. Сообщите о выплате зарплаты «в конверте» в Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области по телефонам (343) – 3602450, (343) – 3560682 или через Интернет-сервис «Обратиться в ФНС России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4