Меню
16+

Североуральский городской округ

14.12.2020 09:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы не помните свой пароль от «Личного кабинете» - вам помогут госуслуги.

Если Вы активный пользователь портала государственных услуг (Госуслуги), но Вы забыли логин и пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» учетная запись от портала госуслуг может вам в этом помочь.

Если Вы активный пользователь портала государственных услуг (Госуслуги), но Вы забыли логин и пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» учетная запись от портала госуслуг может вам в этом помочь. При этом важно, чтобы учетная запись была подтверждена.

Для входа в Личный кабинет с сайта www.nalog.ru не нужно вводить логин и пароль, в открывшемся окне входа в «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» необходимо в правом нижнем углу нажать на ссылку «Войти через госуслуги (ЕСИА)» который перенаправит на ввод логина и пароля для Госуслуг. После их ввода вас автоматически перенаправят в Личный кабинет.

В «Личном кабинете» можно увидеть начисленные налоги, заполнять и подавать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, проверять информацию о своих объектах налогообложения, уплачивать налоги, узнавать о задолженности, запрашивать справки и направлять обращения в налоговые органы.

Напоминаем, что 1 декабря истек срок своевременной уплаты имущественных налогов. В случае неуплаты исчисленные суммы приобрели статус задолженности, на которую ежедневно начисляются пени. При этом несвоевременная уплата налогов может повлечь взыскание долга в принудительном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185