07.06.2023 08:20 Среда

Вниманию бухгалтеров организаций!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 14 июня 2023 г. в 11-00 часов в состоится бесплатный семинар.

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 14 июня 2023 г. в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал) состоится бесплатный семинар по следующим вопросам:

1.Порядок заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по страховым взносам и НДФЛ.

2.Актуальные вопросы применения механизма единого налогового счета (ЕНС).

3.Электронные сервисы ФНС России