Меню
16+

Североуральский городской округ

21.04.2020 11:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральске за время проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога» было выявлено 107 административных правонарушений.

В период с 14 по 17 апреля текущего года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску провели профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В период с 14 по 17 апреля текущего года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску провели профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», в ходе которого патрулировали автодорогу Серов-Североуральск-Ивдель, улицы города и поселков, находящихся на территории Североуральского городского округа.

Оперативно–профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» было проведено на всей территории Свердловской области в целях профилактики ДТП.

Госавтоинспекцией Североуральска за четыре дня рейдовых мероприятий было выявлено 107 административных правонарушений, из них 28 — совершены пешеходами.

Основное внимание сотрудников полиции было направлено на профилактическую работу по пресечению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что ответственность за выезд в нарушение ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения, предусмотрена частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ в виде штрафа 5000 рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев.

ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску

10