30.04.2020 11:20 Четверг

Объявляется Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Министерство внутренних дел России объявляет Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Конкурс проводится ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

В рамках конкурса принимаются поделки, посвященные сотрудникам полиции, в любой технике исполнения из любого материала: гипса, пластилина, текстиля, дерева, полимерной глины и др. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, работы будут приниматься в электронном виде с указанием краткой биографической справки об авторе поделки: ФИО ребенка, возраст, место учебы, контактный телефон законных представителей.

В период с 11 мая по 15 мая 2020 года в отделе полиции Североуральска пройдет отборочный этап конкурса. Лучшая творческая работа будет направлена в пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе. Конкурс проводится в несколько этапов — местный, региональный и федеральный.

Тематические поделки принимаются до 11 мая 2020 года по электронной почте: shtab.ovd.sever@yandex.ru

Справки по телефону: 2 – 07 — 19

ОМВД России по г. Североуральску