15.05.2020 22:12 Пятница
Теги (2):

В отделе полиции Североуральска подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Автор: ОМВД России по г. Североуральску

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку ежегодный конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» проводится в дистанционном формате. Находясь на самоизоляции, юные таланты подготовили тематические поделки и в электронном виде отправили свои работы для участия в конкурсе.

Члены комиссии в составе: Председателя Общественного совета при ОМВД подполковника милиции в отставке Ранита Фазылова, помощника начальника отдела – руководитель группы по работе с личным составом подполковника полиции Ольги Карпенко и методиста по семейной и молодежной политике МАУК «ЦКиИ» Татьяны Галимовой оценили работы ребят и пришли к единому мнению. Отметив творческий подход и оригинальность идеи, была выбрана работа «Соблюдайте режим самоизоляции!» 10-летнего Никиты Макарова – ученика 3 – «В» класса, школы № 11, г. Североуральска. Поделка Никиты будет отправлена для участия на региональном этапе Всероссийского конкурса.

На районом уровне победителями стали: первое место – Диана Филиппова, 5 лет, п. Калья, МАДОУ № 30, второе — у Софьи Симаковой, 6 лет, п. Калья, МАДОУ № 30 и третье место у 4-летнего Димы Королькова, МАДОУ № 18/1 г. Североуральска.

В преддверии Дня защиты детей победители и все участники конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками, сладкими призами — при условии снятия режима самоизоляции или награды будут переданы родителям конкурсантов.

Правоохранители благодарят всех участников за интересные, красочные поделки, а также мам и бабушек, которые нашли время и помогли своим детям принять участие в творческом конкурсе!