Меню
16+

Североуральский городской округ

04.06.2020 11:30 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский дядя Степа - 2020

Автор: ОМВД России по г. Североуральску

В День защиты детей сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по г. Североуральску наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа — 2020».

В гостях у юных североуральцев и их родителей побывали начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга Медведева и Председатель Общественного совета при ОМВД подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов. Ребята делали поделки на правоохранительную тематику и по электронному адресу отправляли фотоработы для участия в конкурсе. Все без исключения поделки были очень красивыми и оригинальными. Видно, что ребята постарались от души.

Ольга Владимировна и Ранит Шарипович поздравили детей с Международным Днем защиты детей! Победителям вручили дипломы, остальным участникам благодарственные письма, а также подарки от отдела полиции и презент от североуральского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» — термокружки с логотипом партии.

Полицейские поблагодарили ребят за участие в конкурсе и пожелали им дальнейших творческих успехов! А также выразили благодарность родителям, бабушкам, всем кто помогал детям при изготовлении поделок!

Фото предоставлено отделом полиции Североуральска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84