Меню
16+

Североуральский городской округ

28.04.2022 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий и других социальных выплат в мае в Свердловской области

Выплату пенсии и других социальных выплат в мае планируется осуществить с учетом особенностей данного месяца выходных и праздничных дней.

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 мая, через кредитные организации будет произведена досрочно – 29 апреля 2022 г. Выплата мер социальной поддержки гражданам, которым доставка сумм производится отделениями почтовой связи на дом, будет осуществляться по графику с 3 мая.

Выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) — начнется в соответствии с установленным графиком выплаты с 3 мая 2022 года. Выплата за праздничный день 9 мая будет производиться, начиная с 6 мая. Точную дату доставки можно уточнить непосредственно в отделении почтовой связи.

Единый телефон горячей линии Почты России 8 800 1 000 000.

Доставка пенсии пенсионерам, которые выбрали кредитную организацию, осуществляется путем зачисления суммы пенсии на счет пенсионера, открытый в кредитной организации, перечисление пенсии за май планируется 13 и 23 мая.

Информацию Вы можете получить в клиентской службе ПФР по месту жительства, либо у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии 8-800-600-03-89 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный). Получить информацию, связанную с персональными данными можно при наличии «кодового слова». «Кодовое слово» можно установить в профиле пользователя в личном кабинете на сайте ПФР (https:// pfr.gov.ru /).

Номера телефонов горячей линии и адреса клиентских служб Пенсионного фонда РФ в городах и районах можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfr.gov.ru в разделе «Контакты отделения и клиентских служб» (https://pfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/#hotline-block).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58