18.12.2020 11:22 Пятница

Прокуратура города информирует граждан

В связи с введенными на территории Свердловской области ограничительными мероприятиями и принятием дополнительных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в прокуратуре с мая 2020 года организована работа «горячей линии» по телефону: 2-54-59.

Обратиться с устными заявлениями и жалобами могут как граждане, так и субъекты предпринимательской деятельности.

Вы можете обратиться в прокуратуру города, в том числе, по вопросам нарушения трудовых прав, права на оплату труда, по вопросам нарушения прав на оказание медицинской помощи, на получение и приобретение лекарственных препаратов, на нарушения иных социальных прав.

Индивидуальные предприниматели и руководители юридических лиц могут обратиться в прокуратуру по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Кроме того, Вы можете обратиться в прокуратуру города в письменном виде. Ящик для приема заявлений размещен на входной двери в помещение прокуратуры города по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 10.