Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Североуральска организована проверка по факту грубого нарушения требований федерального законодательства при утилизации опасных медицинских отходов

Прокуратурой города организованы проверочные мероприятия по факту обнаружения 15.07.2020 в черте города вблизи реки «Вагран» контейнера с опасными медицинскими отходами класса В.

Прокуратурой города организованы проверочные мероприятия по факту обнаружения 15.07.2020 в черте города вблизи реки «Вагран» контейнера с опасными медицинскими отходами класса В (использованных игл от шприцов).

В настоящее время прокуратурой осуществлён выезд на место происшествия, опрошен житель города, обнаруживший медицинские отходы. Устанавливается источник происхождения отходов. Соответствующая информация и документация по организации утилизации медицинских отходов класса В запрошена в ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ», коммерческих медицинских организациях, находящихся на территории Североуральского городского округа.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура Североуральска

Вершинина Елена Александровна 2-54-59

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53