Меню
16+

Североуральский городской округ

01.12.2021 12:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Горячая линия» по вопросам социальной защиты инвалидов

В связи с поручением заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, в целях необходимости усиления социальной защиты инвалидов со стороны уполномоченных органов в прокуратуре области организована «горячая линия».

Международный день инвалидов 03 декабря 2021 года нацелен на привлечение внимания населения и общественности к проблемам лиц с ограниченными возможностями и проведения мероприятий по оказанию им всевозможной помощи.

Поступающие в органы прокуратуры обращения по вопросам социальной защиты инвалидов, характер выявляемых правонарушений свидетельствует о необходимости усиления работы со стороны уполномоченных органов, направленной на формирование равных с другими гражданами возможностями жизнедеятельности.

В этой связи прокуратурой города 01.12.2021 организована работа «горячей линии» по приему граждан по вопросам социальной защиты инвалидов.

Сообщить об известных фактах нарушения прав инвалидов Вы можете по телефону: 2-39-32. Личный прием ведет заместитель прокурора города Долматов Александр Васильевич.

Прием осуществляется 01.12.2021 с 09-00 часов до 18-00 часов, обеденный перерыв с 13-00 до 13-48 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3