Меню
16+

Североуральский городской округ

29.03.2021 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура сообщает

В прокуратуре города на постоянном контроле находится вопрос исполнения на территории Североуральского городского округа требований законодательства об оплате труда.

Прокуратурой города организован ежедневный личный прием граждан, в том числе по вопросам погашения задолженности по заработной плате. Прием ведет как прокурор города лично, так другие оперативные сотрудники прокуратуры. Прием осуществляется с понедельника по четверг с 09-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 09-00 до 17-00 часов. Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

Обратиться в прокуратуру города Вы можете, в том числе по вопросам невыплаты заработной платы, выплате ее в размере ниже минимального размера оплаты труда, нарушения сроков выплаты отпускных, расчёта при увольнении и другим вопросам.

Прием граждан проводится с учетом требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции.

На личный прием необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность гражданина (паспорт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16