26.08.2021 09:13 Четверг

Прокуратура города информирует

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 11.08.2021 на должность прокурора города Североуральска Свердловской области назначен старший советник юстиции Гусаков Игорь Анатольевич.

Игорь Гусаков родился в 1977 году. В 1999 году закончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция. После службы в Вооруженных силах Российской Федерации в 2000 году принят на службу в органы прокуратуры Свердловской области. Работал в Свердловской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, прокуратуре Свердловской области. С 2016 года занимал должность Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области.

В числе приоритетных направлений деятельности прокуратуры города продолжают оставаться борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и законных интересов граждан, в том числе в социальной сфере. Особое внимание прокуратуры города будет обращено на исполнение законодательства в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, соблюдение трудовых прав граждан.

Напоминаем, что личный прием граждан осуществляется прокурором города еженедельно по понедельникам в здании прокуратуры. Выездной прием граждан прокурором в отдаленных территориях городского округа осуществляется согласно утвержденному графику.