27.05.2022 15:43 Пятница

Прокуратура г. Североуральска информирует!

Никто не имеет права выяснять номер Вашей карты. Никакая организация и никакое лицо не могут этого делать!

Уважаемые жители Североуральского городского округа ЗАПОМНИТЕ!

Если у Вас спрашивают данные Вашей карты, прекратите разговор – это МОШЕННИКИ!

Сотрудники государственных правоохранительных органов не могут предлагать Вам перечислить деньги за что-либо. Таких полномочий у них НЕТ!

Выяснять по телефону данные банковской карты могут только кредитные мошенники. Кредитные организации и платежные системы никогда не присылают писем и не звонят на телефоны своих клиентов с просьбой предоставить им данные счетов или 3-х значного кода!

В случае совершения в отношении Вас преступления Вам необходимо обращаться в органы полиции или в прокуратуру г. Североуральска!