04.07.2022 16:34 Понедельник

«Горячая линия» по газификации

Прокуратурой города Североуральска организована «горячая линия» по вопросам нарушения законодательства при проведении газификации в рамках социальной газификации.

На горячую линию Вы можете обратиться, если Ваши права на подводку газа до границы домовладения были нарушены.

Телефон «горячей линии» 8 -34380- 2-54-59.

Кроме того, Вы можете обратится с заявлением лично в прокуратуру города по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, д. 10.