01.09.2023 09:11 Пятница

Прокуратура города Североуральска организует прием обращений и информаций от граждан по номеру телефона

Прокуратура города Североуральска с 31.08.2023 по 05.09.2023 организует прием обращений и информаций от граждан по номеру телефона: 8 (34380) 2-58-89 по вопросам о нарушениях безопасных условий пребывания несовершеннолетних в образовательных организациях, антитеррористической защищенности этих объектов, организации питания, образовательного процесса, медицинского обслуживания детей, подвоза несовершеннолетних в школу, обеспечения безопасности дорожного движения, проблемах дефицита мест в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и по другим вопросам.

В своих обращениях гражданам необходимо указывать, данные личности и контактный телефон. По всем поступившим обращениям прокуратурой города будут даны разъяснения и организованы проверочные мероприятия.

В случае выявления нарушений закона будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обеспечивающие устранение нарушений прав жителей Североуральского городского округа.