Свердловская область/Североуральский городской округ
17 июля 2018, вт 2018.07.17 16:26:24

МУП "Кедр"

Новости, объявления

Протокол № 2 заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 13 июня 2018 года

Информационное сообщение

О проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 44.

Организатор аукциона – Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Кедр» извещает всех юридических и физических лиц о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, принадлежащего Североуральскому городскому округу на праве собственности.

Место нахождения и почтовый адрес – 624480, г. Североуральск, Свердловской области, ул. Ленина, 44.
Контактные телефоны: (34380) 2-57-32.
Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru.
Срок подачи заявок: с 04 июня 2018 года по 03 июля 2018 года.

Информационное сообщение

О проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 44.

Контактные телефоны: (34380) 2-57-32.
Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru.

Протокол № 2 заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 28 апреля 2018 года