Администрация Североуральского городского округа

Администрация Североуральского городского округа

МУП "Кедр"

Новости, объявления

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 7 мая 2019 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилые помещения, принадлежащие Североуральскому городскому округу на праве собственности, расположенные по адресу:

г. Североуральск, пос. Черемухово, ул. Калинина, 10 , площадью 9,6 кв.м;

Организатор аукциона – Муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения «Кедр» извещает всех юридических и физических лиц о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, принадлежащего Североуральскому городскому округу на праве собственности.

Место нахождения и почтовый адрес – 624480, г. Североуральск, Свердловской области, ул. Ленина, 44.

Контактные телефоны: (34380) 2-57-32

Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru

Аукцион проводится в соответствии с Постановлениями Главы Североуральского городского округа от 27.03.2019г. № 346, приказом директора Муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Кедр» от 15.04.2019 года № 24 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа».

Срок начала подачи заявок на участие в аукционе 17 апреля 2019 года

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе 07 мая 2019 года в 09 часов 59 минут местного времени

Время и место приема заявок — рабочие дни понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 по местному времени, по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 44, 2 этаж, тел. (34380) 2-57-32.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе 07 мая 2019 г. в 10 часов 00 минут (по местному времени) в кабинете директора МУП «Кедр» по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 44, 2 этаж.

Дата, время и место проведения аукциона 08 мая 2019 года в 10 часов 00 минут (по местному времени) в кабинете директора МУП «Кедр» по адресу: город Североуральск, ул. Ленина, 44, 2 этаж.

Аукционная документация предоставляется на бумажном носителе (в электронном виде) организатором аукциона по адресу: 624480, город Североуральск, улица Ленина, дом 44, 2 этаж, тел. (34380) 2-57-32 в рабочие дни с 8-00ч. до 13-00ч. (по местному времени)

Электронный адрес сайта, на котором размещена аукционная документация: http://www.torgi.gov/ru/.

Документация об аукционе доступна для ознакомления на официальном сайте торгов без взимания платы.

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 8 апреля 2019 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилые помещения, принадлежащие Североуральскому городскому округу на праве собственности, расположенные по адресу:

• г. Североуральск, пос. Черемухово, ул. Калинина, 10 , площадью 15,7 кв.м;
  • г. Североуральск, ул. Ленина, 44, площадью 18,1 кв.м

Контактные телефоны: (34380) 2-57-32

Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru

Протокол № 2 заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 7 ноября 2018 года

Протокол № 2 заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 13 июня 2018 года

Информационное сообщение

О проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 44.

Контактные телефоны: (34380) 2-57-32.
Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru.
Срок подачи заявок: с 04 июня 2018 года по 03 июля 2018 года.

Информационное сообщение

О проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 44.

Контактные телефоны: (34380) 2-57-32.
Электронная почта Е-mail: Kedr-sever@mail.ru.

Протокол № 2 заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа от 28 апреля 2018 года