03.03.2020 17:05 Вторник

Внимание, разыскивается «Потребитель года»!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» до 11 марта принимают заявки на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), — «Потребитель года».

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров.

Защитил свои права? Стань потребителем года!

Для подачи заявки на конкурс, нужно обязательно документально подтвердить факт успешного решения конфликта (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

Победителя ждет ценный подарок!

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить в Консультационных пунктах для потребителей или по телефонам:

8(34380) 2-22-50, 2-34-56; 8(34384) 6-30-61, 8(34386) 2-18-72.

Спешите, последний день приема заявок – 11 марта 2019г.