29.11.2022 08:35 Вторник

О проведении СОУТ

Североуральским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в рамках обучающих мероприятий будет проведено совещание с руководителями промышленных предприятий на тему: «О проведении СОУТ»

Совещание состоится:

29.11.2022 г. в 10:00 по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60а (актовый зал)

Осуществляется консультирование хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей и обязательных требований о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Для получения консультации необходимо направить заявку на адрес электронной почты mail_12@66.rospotrebnadzor.ru с указанием:

- фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя/наименовании юридического лица, обратившегося за консультированием;

- фамилии, имени, отчества представителя и его контактного телефона;

- краткой информации о сути вопроса;

- предпочитаемый способ консультирования (телефонная связь, видеосвязь, личный прием).