Меню
16+

Североуральский городской округ

10.03.2022 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия Роспотребнадзора

Роспотребнадзор объявляет о проведении «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей.

Горячая линия проводится в рамках празднования «Всемирного дня прав потребителей», который в этом году проходит под девизом: «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Основной акцент направлен на привлечение внимания к проблеме цифровых финансовых услуг. Выбранная тема будет способствовать повышению осведомленности и привлечению потребителей во всем мире к принятию и продвижению финансовых решений при свободном выборе и безопасности услуг.

С 14 по 25 марта 20212 года специалисты проконсультируют граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей, а также помогут подготовить претензии и исковые заявления в суд.

Жители г. Североуральска, г. Краснотурьинска, г. Карпинска, г. Ивделя и пос. Пелыма могут обращаться по телефону «горячей линии» 8(34380)2-34-56 в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час.

Потребители также могут направить обращение через форму на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в разделе "Прием обращений граждан".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9