Меню
16+

Североуральский городской округ

31.01.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент

  • Полное наименование:
    Административный регламентпредоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    №16
  • Дата принятия:
    31.01.2011
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2011

Файловое представление

Текстовое представление

1. Общие положения

Административный регламент, регулирующий предоставление муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности» (далее — административный регламент), разработан в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги.

Заявителями предоставления муниципальной услуги являются физические лица и индивидуальные предприниматели.

От имени заявителя с заявлением о предоставлении муниципальной услуги может обратиться его представитель (далее также именуемый заявитель), который к заявлению прилагает копию документа, удостоверяющего его личность и копию документа, подтверждающего его полномочия на обращение с заявлением о предоставлении муниципальной услуги.

2. Стандарт предоставления муниципальной услуги

2.1. Наименование муниципальной услуги:

«Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности» (далее – муниципальная услуга).

2.2. Наименование органа, непосредственно предоставляющего муниципальную услугу:

Муниципальная услуга предоставляется Уполномоченным органом местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» (далее – Комитет).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12