Меню
16+

Североуральский городской округ

18.04.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента

  • Полное наименование:
    Об утверждении Административного регламентапредоставления муниципальным учреждением культуры«Центр культуры и искусства» муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    №220
  • Дата принятия:
    14.02.2011
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2011

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» («Российская газета», 2003, 08 октября, № 202) с изменениями на 29 декабря 2010 года, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 31, ст.4179), распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» с изменениями на 07 сентября 2010 года, постановлением Главы Североуральского городского округа от 05.10.2010г. № 1184 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа



П О С Т А Н О В Л Я Ю:



1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальным учреждением культуры «Центр культуры и искусства» муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово», в сети Интернет на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа (www.adm-Severouralsk.ru) и на Портале Государственных услуг Свердловской области (www.pgu.midural.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа по социальным вопросам Филоненко О.В.









И.о. Главы Североуральского

городского округа                             А.П. Дармин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14