Меню
16+

Североуральский городской округ

08.08.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект административного регламента

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ НА УЧЕТ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХНА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    Б\Н
  • Дата принятия:
    26.07.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2011

Файловое представление

Текстовое представление

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящий Административный регламент (далее — Регламент) по принятию на учет граждан, в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Североуральского городского округа разработан в целях повышения качества предоставления и доступности, создания комфортных условий для получения муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Регламент определяет порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) при исполнении муниципальной услуги.

1. Наименование муниципальной услуги.

Муниципальная услуга — принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Североуральского городского округа.

2. Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу.

Муниципальная услуга предоставляется отделом по социальным вопросам Администрации Североуральского городского округа (далее Отдел).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20