Меню
16+

Североуральский городской округ

04.05.2012 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского Городского округа муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества Североуральского городского округа в аренду»

  • Полное наименование:
    Административный регламентпредоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского Городского округа муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества Североуральского городского округа в аренду»
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    04.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Административный регламент

предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского Городского округа муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества Североуральского городского округа в аренду»



1. Общие положения



1.1. Административный регламент предоставления Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества Североуральского городского округа в аренду» (далее — муниципальная услуга) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.2. Получателями муниципальной услуги являются физические и (или) юридические лица, заинтересованные в предоставлении муниципальной услуги, или их представители, действующие на основании доверенности, оформленной в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (далее — заявители).

1.3. Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги, в том числе о ходе предоставления муниципальной услуги, сообщается специалистом Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа (далее – Комитет), осуществляющим предоставление муниципальной услуги, при личном контакте с заявителями, с использованием средств почтовой, телефонной связи, с также посредством электронной почты. Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги также размещается в сети Интернет, на информационных стендах в помещении Комитета, публикуется в средствах массовой информации (приложение к газете «Наше слово» «Муниципальный вестник»).

1.4. Предоставление муниципальной услуги осуществляется Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского органа в отношении муниципального имущества Североуральского городского округа (далее муниципальное имущество), не закрепленного за муниципальными предприятиями и учреждениями на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, за исключением имущества, распоряжение которым осуществляется в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Водным кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, законодательством Российской Федерации о недрах, законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях.

1.5. Предоставление муниципального имущества в аренду осуществляется только по результатам проведения конкурсов или аукционов. Предоставление муниципального имущества без проведения конкурсов или аукционов возможно в случаях, установленных статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Письменные обращения заявителя (в том числе направленные посредством электронной почты) рассматриваются специалистом Комитета, осуществляющим предоставление муниципальной услуги, в срок, не превышающий 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

При ответах на телефонные звонки и устные обращения специалист комитета, подробно, в вежливой (корректной) форме информирует обратившихся по интересующим их вопросам. Ответ на телефонный звонок должен начинаться с информации о наименовании органа, в который позвонил Заявитель, фамилии, имени, отчестве и должности Специалиста, принявшего телефонный звонок.

Специалист предоставляет информацию по следующим вопросам:

- о процедуре предоставления муниципальной услуги;

- о перечне документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги;

- о времени приема заявлений и сроке предоставления услуги;

- о порядке обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых и принимаемых в ходе исполнения муниципальной услуги.

Информация о месте нахождения и графике работы Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа:

Место нахождения: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15.

Почтовый адрес: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15.

Электронный адрес: S-uralsk_kumi@mail.ru.

Адрес официального «Интернет» сайта Администрации Североуральского городского округа: http://www.adm-severouralsk.ru/.

График работы специалиста по предоставлению муниципальной услуги:

понедельник — четверг 8.00 — 17.15, перерыв с 12.00 — 13.00;

пятница 8.00 — 16.00, перерыв с 12.00 — 13.00.

Суббота, воскресенье — выходной день.

Справочные телефоны: (34380) 2-42-43.

Полный текст Административного регламента размещается на информационных стендах в помещении Комитета, на официальном сайте в сети Интернет, в средствах массовой информации (приложение к газете «Наше слово» «Муниципальный вестник»).

В случае изменения информации о порядке предоставления муниципальной услуги, информация подлежит обновлению в течение 5 рабочих дней на стенде и на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28