Меню
16+

Североуральский городской округ

28.05.2012 02:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол совещания рабочей группы по реализации перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа 22.05.2012 года

  • Полное наименование:
    Протокол совещания рабочей группы по реализации перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа 22.05.2012 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Протокол

совещания рабочей группы по реализации перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа

22.05.2012 года



Время 11.00

Место: зал заседаний Администрации Североуральского городского округа.



Присутствуют:

1.    Заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа по городскому хозяйству и землепользованию Дармин А.П.

2.    Заведующий отделом организационной работы Администрации Североуральского городского округа Батенев Е.В.

3.    Заведующая отделом экономики и труда Администрации Североуральского городского округа Ветошкина Л.А.

4.    Заведующая отделом по социальным вопросам Администрации Североуральского городского округа Казанова Т.Г.

5.    Ведущий специалист отдела по социальным вопросам Администрации Североуральского городского округа Булыгина Л.В.

6.    Начальник отдела отдела по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа Кравец А.С.

7.    Заведующая юридической службой Администрации Североуральского городского округа Шатная И.А.

8.    Зам.начальника отдела по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа Ярмушова Н.Н.

9.    Начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ширяева М.Ф.

10.    Начальник Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа Бочкарева Л.М.

11.    Начальник отдела градостроительства, архитектуры и землепользованию Администрации Североуральского городского округа Чиглинцева Е.А., специалисты: Одринская Н.Б., Васильева С.Ю.

12.     Ведущий специалист Администрации Североуральского городского округа Столяров Н.В.



Повестка совещания:



Повестка дня:

1 1. Рассмотрение технологической карты межведомственного взаимодействия «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций», Одринская Наталья Борисовна – специалист отдела градостроительства, архитектуры и земельных вопросов Администрации Североуральского городского округа.

2. Рассмотрение технологической карты межведомственного взаимодействия «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» – ведущий специалист Администрации Североуральского городского округа Булыгина Лариса Владимировна.





Вел совещание: Дармин А.П.



Обменявшись мнениями, участники совещания решили:



1.    Технологическую карту межведомственного взаимодействия отдела градостроительства, архитектуры и землепользованию Администрации Североуральского городского округа — «Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства» доработать в соответствии с замечаниями и предоставить на рассмотрение рабочей группе 29.05.2012 г.

2.    Утвердить технологическую карту межведомственного взаимодействия «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» – Отдела по социальным вопросам Администрации Североуральского городского округа.

3.    В связи с реструктуризацией Администрации Североуральского городского округа и внесением изменений в 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» всем отделам, управлениям и комитетам Администрации Североуральского городского округа, а также подведомственным организациям в срок до 29.06.2012 г. внести изменения, согласовать до стадии «Опубликована» государственные органы и муниципальные услуги в Реестре государственных услуг.









И.о Главы Североуральского

городского округа Волосняков Д.А.











Секретарь совещания Столяров Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39