Меню
16+

Североуральский городской округ

19.07.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальным учреждением «Редакция газеты «Наше слово» муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальным учреждением «Редакция газеты «Наше слово» муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    21.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 21.02.2012г. № 14



Об утверждении Порядка определения

нормативных затрат на оказание муниципальным

учреждением «Редакция газеты «Наше слово»

муниципальных услуг и нормативных затрат

на содержание имущества



Руководствуясь постановлениями Администрации Североуральского городского округа от 06.04.2011г. № 472 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Североуральского городского округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Североуральского городского округа на возмещение нормативных затрат, связанных с оказаниями ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания», от 11.04.2011г. № 492 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Североуральского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», от 21.04.2011г. № 538 «Об утверждении Методических рекомендаций по расчету нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальными учреждениями Североуральского городского округа муниципальных услуг (выполнением работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений Североуральского городского округа»:



1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальным учреждением «Редакция газеты «Наше слово» муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа по экономике Волоснякова Д.А.







И.о. Главы Североуральского

городского округа                                А.П. Дармин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109