Меню
16+

Североуральский городской округ

13.05.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ муниципальной услуги «Предоставление путёвок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ муниципальной услуги «Предоставление путёвок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    13.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением Администрации

Североуральского городского округа

№____________от ______________2013 г.



АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

муниципальной услуги

«Предоставление путёвок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»



I. Общие положения

1.1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путёвок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» (далее — Регламент) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги «Предоставление путёвок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» (далее — муниципальная услуга) и определяет порядок, сроки и последовательность действий (административных процедур) при ее предоставлении.



1.2. Заявителями и получателями муниципальной услуги являются физические лица – дети в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно и их родители (законные представители), граждане Российской Федерации, лица без гражданства и иностранные граждане на равных основаниях, если иное не предусмотрено законом или международным договором Российской Федерации.

1.3. Информирование о предоставлении муниципальной услуги осуществляется при личном обращении или заочно:

1.3.1. Информационно-методическим центром Управления образования Администрации Североуральского городского округа (далее — ИМЦ):

— по адресу: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, д.38 А, каб.19.

график приёма методиста ИМЦ, ответственного за предоставление муниципальной услуги: понедельник с 09.00 до 11.00, четверг с 14.00 до 16.00;

- по телефону 8(34380) 2-85-10 (методист ИМЦ);

- с использованием официального сайта Управления образования: www.severobraz.edusite.ru

- с использованием электронной почты: mouo@bk.ru, imz38@bk.ru ;



1.3.2. Муниципальными образовательными учреждениями (далее — МОУ).

Сведения о местонахождении, адреса сайтов, телефоны указаны в Приложении № 3 к настоящему Регламенту.

Сотрудники, ответственные за предоставление муниципальной услуги и информирование об ее предоставлении, а также режим их работы утверждаются приказом руководителя МОУ.



1.3.3. Посредством размещения информации:

— на официальном сайте Управления образования Администрации Североуральского городского округа (www.severobraz.edusite.ru);

- в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Портал).



1.3.4. При изменении информации, регулирующей предоставление муниципальной услуги, осуществляется ее периодическое обновление. Внесение изменений на соответствующих сайтах осуществляется не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем изменения сведений.



1.3.5. Требования к форме и характеру взаимодействия методиста ИМЦ и сотрудников МОУ с заявителями:

- при личном обращении заявителя или при ответе на телефонной звонок сотрудник представляется, назвав свою фамилию, имя, отчество, должность, предлагает представиться заявителю, выслушивает и уточняет суть вопроса, после чего самостоятельно в вежливой и доступной форме дает четкий и полный ответ на обращение заявителя с предоставлением исчерпывающей информации;

- время получения ответа при индивидуальном устном консультировании не должно превышать 30 минут.

—      время получения ответа при письменных и электронных обращениях не должно превышать 7 дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49