Меню
16+

Североуральский городской округ

03.09.2014 16:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории североуральского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории североуральского городского округа
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    03.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    03.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от      

 2014г.  №

 

 

 

г. Североуральск

 

     

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ПРОВЕРОК ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

В СФЕРЕ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛАМИ

БЛАГОУСТРОЙСТВА, САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ОБРАЩЕНИЯ

С ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИРОДНЫХ И ВОДНЫХ РЕСУРСОВ ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Свердловской области от 28.06.2012 N 703-ПП "Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля на территории Свердловской области", Уставом Североуральского городского округа от 15.08.2005 № 95, постановляет:

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории Североуральского городского округа (далее — Административный регламент).

2. Отделу по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа (Глаголев А.В.) обеспечить в пределах своей компетенции:

1) исполнение Административного регламента;

2) организацию и проведение мониторинга эффективности муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных Правилами благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории Североуральского городского округа;

3) подготовку в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проекта ежегодного доклада об осуществлении и эффективности муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных Правилами благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории Североуральского городского округа , для представления указанного доклада в уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти.

3. Настоящее Постановление (с Приложением) опубликовать в газете "Наше слово» и разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа  в сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации Североуральского городского округа В.П. Матюшенко.

 

            Глава Администрации

Североуральского городского округа                                      В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58