Меню
16+

Североуральский городской округ

08.10.2014 14:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Североуральского городского округа

  • Полное наименование:
    АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Североуральского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    1437
  • Дата принятия:
    08.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 08.10.2014г.  № 1437

 

 

 

г. Североуральск

 

 

 

     

 

Об утверждении административного регламента

 исполнения муниципальной функции по осуществлению

муниципального контроля в области торговой деятельности

на территории Североуральского городского округа

 

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 года      № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» («Российская газета», 2008, 30 декабря, № 266), статьей 16 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, №1, ст.2) с изменениями на 28 декабря 2013 года, постановлением Правительства Свердловской области от 28 июня 2012 года № 703-ПП «Об утверждении порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля на территории Свердловской области» («Областная газета, 2012, 05 июля, № 265-266, руководствуясь Уставом Североуральского городского округа (газета «Наше слово», 2005, 15 августа, № 95) с изменениями на 23 апреля 2014 года

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции по контролю в области торговой деятельности на территории Североуральского городского округа (прилагается).

2. Отделу экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа (Левенко В.В.) обеспечить:

1) исполнение административного регламента;

2) организацию и проведение мониторинга эффективности исполнения муниципальной функции по контролю в области торговой деятельности на территории Североуральского городского округа;

3) подготовку информации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, для ежегодного доклада об осуществлении и эффективности муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Североуральского городского округа.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации  Североуральского городского округа по экономическому развитию Миронову С.Н.

 

 

 

 

Глава Администрации

Североуральского городского округ                                          В.А. Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18