Меню
16+

Североуральский городской округ

28.05.2015 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок сбора, учета и использования средств от платы за наем жилых помещений, поступившей от граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде Североуральского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 17.10.2012 года №1435

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Порядок сбора, учета и использования средств от платы за наем жилых помещений, поступившей от граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде Североуральского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 17.10.2012 года №1435
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    745
  • Дата принятия:
    24.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 24.04.2015г.  № 745

 

 

 

г. Североуральск

 

 

 

     

О внесении изменений в Порядок сбора,  учета и использования средств от платы за наем жилых помещений, поступившей от граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде Североуральского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 17.10.2012 года №1435

 

В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, Администрация Североуральского городского округа

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в Порядок сбора, учета и использования средств от платы за наем жилых помещений, поступившей от граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде Североуральского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Североуральского городского округа от 17.10.2012г. № 1435 следующие изменения:

1) подпункт 2.5.1. изложить в следующей редакции:

«2.5.1.Осуществляет бюджетные полномочия Главного администратора доходного источника бюджета Североуральского городского округа «Плата за пользование жилыми помещениями (плата за наем) муниципального жилищного фонда городских округов» включающие:

формирование перечня администратора доходов бюджета Североуральского городского округа, включающий доходный источник «Плата за пользование жилыми помещениями (плата за наем) муниципального жилищного фонда городских округов»;

формирование и представление отчетности главного администратора доходов бюджета Североуральского городского округа;

иные функции, предусмотренные Бюджетным кодексом Российской Федерации»;

2) подпункт 2.6.4. дополнить абзацем следующего содержания :

«осуществляет учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово».

3. Установить, что настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Матюшенко В.П.

 

 

 

 

И. о. Главы Администрации

Североуральского городского округа                                          В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26