Меню
16+

Североуральский городской округ

24.08.2015 14:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Североуральском городском округе, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 18.12.2013 года № 128

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Североуральском городском округе, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 18.12.2013 года № 128
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    61
  • Дата принятия:
    19.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

осуществляются в соответствии с Решением Думы Североуральского городского округа об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Североуральского городского округа и регламентом Контрольно-счетной палаты Североуральского городского округа.».

 

1.17.статью 56 главы 7 изложить в следующей редакции:

«Статья 56. Полномочия Финансового управления по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

1. Полномочиями Финансового управления по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля являются:

1.1. Контроль за не превышением суммы по операции над лимитами бюджетных обязательств и (или) бюджетными ассигнованиями;

1.2. Контроль за соответствием содержания проводимой операции коду бюджетной классификации Российской Федерации, указанному в платежном документе, представленным получателем бюджетных средств;

1.3. Контроль за наличием документов, подтверждающих возникновение денежного обязательства, подлежащего оплате за счет средств бюджета.

1.4.Контроль за соответствием сведений о поставленном на учет бюджетном обязательстве по муниципальному контракту сведениям о данном  муниципальном контракте, содержащемся в предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд реестре контрактов, заключенных заказчиками.

2. При осуществлении полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю Финансовым управлением проводится санкционирование операций.».

 

2. Установить, что настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания, за исключением подпункта 1.8., части второй подпункта 1.9., подпункта 1.14.  пункта 1 настоящего решения, которые вступают в силу с 01 января 2016 года.

 

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Наше слово».

 

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы Североуральского городского округа по бюджету и налогам (Капралова С.Ю.).

 

 

 

Глава

Североуральского  городского округа                                             Б.В. Меньшиков

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32