Меню
16+

Североуральский городской округ

29.01.2020 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении выплаты минимального размера оплаты труда на территории Североуральского городского округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    23.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.01.2020                                                                                                                 № 59

г. Североуральск

Об обеспечении выплаты минимального размера оплаты труда на территории Североуральского городского округа

В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27 декабря 2019 года № 463-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» Администрация Североуральского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить выплату заработной платы работникам не ниже минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом от 27 декабря 2019 года № 463-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»:

с 1 января 2020 года — в размере 12130 рублей в месяц.

Районные коэффициенты и процентные надбавки, исчисляемые в связи с работой в местностях с особыми климатическими условиями, в том числе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не включаются в состав минимального размера оплаты труда.

2. Установить, что минимальный размер оплаты труда обеспечивается организациями, финансируемыми из бюджета Североуральского городского округа, — за счет средств бюджета Североуральского городского округа, внебюджетных средств, а также средств, полученных от приносящей доход деятельности.

3. Рекомендовать работодателям организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Североуральского городского округа, обеспечить выплату заработной платы работникам не ниже минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом с 1 января 2020 года — в размере 12130 рублей.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать настоящее постановление газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15