Меню
16+

Североуральский городской округ

26.03.2020 11:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка расходования средств на финансовое обеспечение расходов, связанных со спортивной подготовкой спортсменов в Североуральском городском округе в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, организованной на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    298
  • Дата принятия:
    19.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.03.2020                                                                                                              № 298

г. Североуральск

Об утверждении порядка расходования средств на финансовое обеспечение расходов, связанных со спортивной подготовкой спортсменов в Североуральском городском округе в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, организованной на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско — юношеская спортивная школа»

Руководствуясь Федеральным законом от 04 апреля 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30.10.2015 № 999 «Об утверждении требований к обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации», Законом Свердловской области от 16 июля 2012 года № 70-ОЗ «О физической культуре и спорте в Свердловской области», а также в целях обеспечения в Североуральском городском округе целенаправленной подготовки спортсменов для спортивных сборных команд, Администрация Североуральского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок расходования средств на финансовое обеспечение расходов, связанных со спортивной подготовкой спортсменов в Североуральском городском округе в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, организованной на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско — юношеская спортивная школа» (прилагается).

2. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Ж.А. Саранчину.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7