Меню
16+

Североуральский городской округ

08.06.2020 08:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина –Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    04.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

04.06.2020                                                                                                   № 15

г. Североуральск

О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина –Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Североуральского городского округа, решением Думы Североуральского городского округа от 29.08.2018 № 59 «Об утверждения Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Североуральского городского округа»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания территории квартала в границах улиц Каржавина –Буденного-Шахтерская-Ватутина-Циолковского в городе Североуральске (далее-Проекты).

2. Провести общественные обсуждения с 05 июня по 07 июля 2020 года.

3. Разместить оповещение о начале общественных обсуждений на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в газете «Наше слово».

4. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений, Администрацию Североуральского городского округа в лице отдела градостроительства, архитектуры и землепользования (далее-уполномоченный орган).

5. Уполномоченному органу:

1) обеспечить размещение настоящего постановления и проект решения, указанный в 1 пункте настоящего постановления (далее – Проект), подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, а также иных материалов, относящихся к теме общественных обсуждений, на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа;

2) обеспечить опубликование оповещения о начале общественных обсуждений в газете «Наше слово» и размещение на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

6. Установить срок проведения общественных обсуждений по Проекту со дня оповещения жителей муниципального образования об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаниях один месяц.

7. Организовать проведение экспозиции проекта с 05 июня по 06 июля 2020 года.

8. Установить, что участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный Проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный Проект.

9. Участники общественных обсуждений до 05 июля 2020 включительно в праве вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) в письменной форме и (или) электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона и адреса проживания (для физических лиц), наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса (для юридических лиц);

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений. 3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции Проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

10. Подготовить и оформить протокол общественных обсуждений.

11. Подготовить о организовать опубликование заключения о результатах общественных обсуждений в газете «Наше слово» и размещение на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 10 июля 2020 года.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа В.В. Паслера.

13. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12