Меню
16+

Североуральский городской округ

11.06.2020 14:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Североуральского городского округа от 25.03.2020 № 316 «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Североуральского городского округа»

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    476
  • Дата принятия:
    05.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.06.2020                                                                                                    № 476

г. Североуральск

О внесении изменений в постановление Администрации Североуральского городского округа от 25.03.2020 № 316 «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Североуральского городского округа»

В соответствии со статьей 43 Решения Думы Североуральского городского округа от 22.04.2018 № 33 «Об утверждении положения о правовых актах Североуральского городского округа» Администрация Североуральского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Североуральского городского округа от 25.03.2020 №316 «О мерах по обеспечению исполнения бюджета Североуральского городского округа», следующее изменение:

пункт 2 после абзаца второго дополнить абзацем следующего содержания:

«в размере до 100% суммы договора (муниципального контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств по соответствующему коду бюджетной классификации Российской Федерации, доведенных на соответствующий финансовый год, — по договорам (муниципальным контрактам) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе оказанием помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией;».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Администрации Североуральского городского округа В.В. Паслера.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14