Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    25.10.2019
  • Самый поздний:
    27.02.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 12 объектов
27.02.2023

Послание Президента России к Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин 21 февраля выступил с посланием Федеральному собранию впервые с 2021 года. Оно проходило в Гостином дворе в Москве. Кроме членов обеих палат парламента и глав регионов в этом году на послание были приглашены и участники спецоперации.
13.07.2022

Есть, где руки приложить

Известный бригадир, неоднократный победитель конкурса профессионального мастерства, обладатель медали Ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени Юрий Лыков несет трудовую и общественную вахту на благо земляков.
08.07.2022

Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова приняла участие в мероприятиях в рамках проекта "Мой любимый дворик"

На территории Североуральского городского округа в летнее время уже не первый год реализуется проект "Мой любимый дворик", инициированный представителями местного отделения партии "Единая Россия". В рамках реализации проекта работники культуры согласно составленного графика посещают дворы города и посёлков, проводят с детьми развлекательные игровые программы, а у взрослых в это время есть возможность пообщаться с руководством города, депутатами, представителями управляющей компании, задать им, волнующие вопросы.
04.07.2022

Евгений Куйвашев доложил Михаилу Мишустину о развитии инфраструктуры региона и новых решениях для студенческого сообщества

Губернатор Евгений Куйвашев доложил Председателю Правительства России Михаилу Мишустину о ходе реализации важнейших для Свердловской области проектов – о строительстве ЕКАД, возведении студенческого кампуса УрФУ и планах по запуску программы поддержки студенчества. Также губернатор в ходе рабочей встречи с премьер-министром 4 июля отчитался о социально-экономическом положении региона.
19.07.2021

На территории Североуральского городского округа прошёл совет глав муниципалитетов Северного управленческого округа

Ежемесячно с целью обсудить актуальные проблемы и вопросы, определить дальнейшие ориентиры развития территорий в муниципалитетах Северного управленческого округа проходит совещание глав городских округов. На этот раз почётных гостей принимал Североуральский городской округ.
12.04.2021

«Люди ждут конкретных результатов». Программное интервью Евгения Куйвашева

Свердловская область продолжит делать ставку на проведение крупных международных событий и привлечение новых инвесторов в регион. Сейчас, по словам губернатора Евгения Куйвашева, в специальном перечне 2020-2021 гг. есть 75 инвестиционных проектов, имеющих стратегическое значение для области. Общий объем инвестиций в эти проекты — 1,25 трлн руб. Как власть будет поддерживать бизнес, насколько изменился формат работы с внешними инвесторами, справится ли регион с растущим объемом госдолга и модернизацией системы здравоохранения, а также о рокировках во власти и участии в выборах, Евгений Куйвашев рассказал в интервью DK.RU.
09.06.2020

Муниципальное сообщество страны включается в активную работу по общественной поддержке общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию России

5 июня 2020 г. в г. Москве состоялось Всероссийское селекторное совещание Ассоциации «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» с ассоциациями (советами) муниципальных образований субъектов Российской Федерации и региональным активом Общероссийской общественной организации «Вcероссийский совет местного самоуправления».
03.03.2020

Сергей Бидонько призвал уральцев попробовать свои силы в конкурсе «Лидеры России. Политика»

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько призвал всех уральцев, кто занимается общественной работой, политической деятельностью, и тех, кто еще только обдумывает, стоит ли ему себя попробовать на этой стезе, к участию в новом конкурсе «Лидеры России. Политика».
25.12.2019

Основа успеха

До Нового года остаются считанные дни. И мне всё чаще приходится слышать: что нас ждёт в 2020 году, как будем жить, на что надеяться? Работая на посту губернатора Свердловской области уже восьмой год, зная реальную картину жизни в регионе, твёрдо, с уверенностью могу сказать: у нас нет повода для беспокойства, мы заложили прочный фундамент для благополучия региона, мы знаем, что нужно делать, и настроены на работу. Значит, мы преодолеем трудности, и у нас будет хороший год, хорошая работа, достаток, благополучие, уверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне.
05.12.2019

От...личное мнение

Смотрите в очередном выпуске программы "От...личное мнение" от 03.12.19 1. Принят проект бюджета Североуральского городского округа на 2020 год; 2. На большом аппаратном совещании озвучена задолженность населения — 375 млн, юридические лица должны 196 млн. Как помочь коммунальщикам; 3. В Североуральском отделении политической партии «Единая Россия» прошла неделя приема граждан; 4. ГениУм 2.0 в Североуральске, в ДК "Современник" собрались гениальные, умные, креативные — кто же оказался самым самым? 5. Лазертаг -игра для взрослых? А вы посмотрите.
04.12.2019

ПРЕСС-РЕЛИЗ

28 ноября 2019 года в г. Москве состоялся Съезд Национальной ассоциации развития местного самоуправления.