Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    15.03.2019
  • Самый поздний:
    26.05.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 34 объекта
26.05.2023

Поздравление с Днём российского предпринимательства

26 мая отмечается День Российского предпринимательства. Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова и Предсдеатель Думы Североуральского городского округа Виктор Ильин поздравляют предпринимателей Североуральского городского округа с праздником.
25.05.2023

Администрация передала в наркологический кабинет Североуральской ЦГБ экспресс-тесты для освидетельствования на наркотическое опьянение

Администрация Североуральского городского округа передала в наркологический кабинет центральной городской больницы две коробки экспресс-тестов для освидетельствования на наркотическое опьянение.
07.04.2023

Социальная ответственность предприятий УГПХ

Заседание рабочей группы, созданной в пос. Покровск-Уральский с участием руководства предприятия «Уральский щебень» состоялось в конце марта. Ранее генеральный директор Уральского горнопромышленного холдинга Сергей Мазуркевич на встрече с Главой Североуральского городского округа Светланой Мироновой договорились о создании органа общественного контроля из наиболее активных жителей поселка. Совместно с администрацией города и руководством Уральского щебня поселковые активисты принимают участие в реализации плана развития территории. Для этих нужд УГПХ выделил дополнительные финансовые ресурсы.
09.12.2022

«Уральский щебень» участвует в облагораживании церковного прихода

7 декабря православному приходу во имя святой великомученицы Екатерины в поселке Покровск-Уральский были безвозмездно переданы материалы и изделия для строительства купола. Благотворительную поддержку храму оказало предприятие «Уральский щебень».
30.11.2022

День открытых дверей для предпринимателей

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует: 08.12.202 года с 12.00 до 16.00 будет осуществляться прием и консультирование предпринимателей в рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей». Консультацию можно получить по адресу: г.Североуральск, ул. Свердлова, д. 60а
23.11.2022

При поддержке предприятия "Уральский щебень" в двух посёлках будет создана новогодняя сказка

Снежные городки в поселках Баяновка и Покровск-Уральский в этом году появится благодаря поддержке предприятия «Уральский щебень». На эти цели выделено 100 тысяч рублей. Еще на 200 тысяч закуплены подарки для местных детей.
27.09.2022

Для труда и творчества

Мечта преподавателя черемуховской школы Александра Тараканова сбылась благодаря гранту программы «Территория РУСАЛа». Его ученики выступают на конкурсах по авиамоделированию, а школьная мастерская стала лучшей в области по оснащению оборудованием.
26.09.2022

Убрать нельзя оставить

В четвертый раз в Североуральске прошла экологическая акция РУСАЛа «День реки». 17 волонтерских команд очищали от мусора берега Колонгинского водохранилища.
15.09.2022

Нескучная профилактика для детей и взрослых

Семь команд приняли участие в конкурсе «Вместе мы за безопасность!», прошедшем в автогородке Центра внешкольной работы.
30.08.2022

С футболом по жизни

Девять лет назад на стадионе «Горняк» благодаря программе строительства инфраструктурных объектов «Территория РУСАЛа» появилось футбольное поле с искусственным покрытием.
25.08.2022

Новая детская площадка стала подарком детям от "Уральского щебня"

В честь 75-летия посёлка Покровск-Уральский местное предприятие Уральского горнопромышленного холдинга приобрело детскую игровую площадку. Монтаж производился силами работников ООО «Уральский Щебень».
15.08.2022

Здесь учат безопасности

Автогородок центра внешкольной работы действует с 2016 года. Учебная площадка построена на грант программы инфраструктурного развития «Территория РУСАЛа».