Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    08.08.2019
  • Самый поздний:
    02.11.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 22 объекта
02.11.2023

Новая техника показала себя в расчистке дорог

30 октября в Североуральске выпал первый снег, это принесло дополнительные хлопоты дорожным службам.
29.10.2023

Поздравление с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В последнее воскресенье октября отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
18.01.2023

К "Ласточкам" будет осуществлён подвоз

Одной из самых обсуждаемых тем в Североуральском городском округе за вчерашний день была тема запуска электропоезда «Ласточка» от Екатеринбурга до станции «Бокситы» и расписание поезда. Действительно, в настоящее время расписание для отдельных целей не совсем удобно, кому-то с утра нужно в больницу, на учёбу, в командировку... В течение вчерашнего дня Глава Североуральского городского округа Светлана Миронова вела переговоры с представителями РЖД. 
18.01.2023

Расписание автобуса в праздник крещения Господне

В праздник Крещения Господне 18 января и 19 января будет курсировать бесплатный автобус
17.01.2023

«Ласточки» в северные города по маршруту, инициированному Евгением Куйвашевым, отправятся уже 20 января

Свердловская железная дорога 20 января открывает регулярное сообщение электропоездов «Ласточка» по маршруту Екатеринбург – Серов – Бокситы (город Североуральск). Инициативу губернатора Евгения Куйвашева запустить электрички в ежедневном режиме в северные города поддержал начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников.
02.12.2022

Внимание! Зимние каникулы!

В текущем году Новогодние каникулы стартуют с 29 декабря 2022 г. и продлятся по 8 января 2023 года. К сожалению, январь месяц, исходя из практики предыдущих лет, является одним из неблагоприятных месяцев по количеству зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) со смертельным исходом, числу раненых и погибших детей на территории Свердловской области. Отчасти это сопряжено с длительными Новогодними каникулами.
23.11.2022

Прорабатывается вопрос о запуске "Ласточки" от станции Бокситы до г. Екатеринбург

23 ноября в Администрации Североуральского городского округа состоялась рабочая встреча Главы Североуральского городского округа Светланы Мироновой с заместителем начальника железной дороги по территориальному управлению Антоном Викторовичем Казанцевым, где обсуждалась тема запуска железнодорожного сообщения от станции Бокситы Североуральского городского округа до Екатеринбурга.
04.08.2022

Профилактика ДТП

Согласно проведенному анализу в 2022 году на территории Свердловской области по-прежнему фиксируется высокое количество ДТП, связанных с наездом на препятствие, съездом с дороги, опрокидыванием, которые в основном фиксируются на автомобильных дорогах в ночное и утреннее время.
29.07.2022

Не место для игр

Железная дорога – зона повышенной опасности. Нередко жертвами происшествий на ней становятся дети.
20.07.2022

Белоснежный десант из Ликино

На СУБРе обновили пассажирский транспорт. В распоряжение горняков поступили автобусы отечественного производства.
15.07.2022

Евгений Куйвашев и Иван Колесников обсудили планы по преобразованию логистической инфраструктуры Свердловской области в сухой порт страны

Губернатор Евгений Куйвашев и начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников обсудили планы по формированию в Свердловской области инфраструктуры, которая сделает в перспективе регион «сухим портом» страны — крупнейшим транспортно-логистическим центром, через который будут двигаться товары как с востока на запад, так и в обратном направлении.
15.07.2022

Обсудили проблемные вопросы дачников

К Главе Североуральского городского округа Светлане Мироновой и в Администрацию города поступает довольно много обращений от представителей коллективных садов по самым разным вопросам, в связи с чем 12 июля в Администрации была организована встреча с председателями коллективных садов.