Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    31.10.2019
  • Самый поздний:
    31.10.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

31.10.2019

Итоги ознакомления с предварительными результатами кадастровой оценки объектов недвижимости

Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу (филиал Федеральной Кадастровой палаты) напоминают, что на территории Свердловской области проводится государственная кадастровая оценка зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) по состоянию на 01 января 2019 года.
31.10.2019

Свердловский Росреестр напоминает о «Лесной амнистии»

В Свердловской области уделяется особое внимание реализации Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», который называют законом о «Лесной амнистии».
31.10.2019

Электронные услуги Росреестра: качество и доступность государственных услуг

Для большинства жителей Свердловской области получение государственных услуг в электронном виде становится неотъемлемым атрибутом современной жизни.
31.10.2019

«Жизненные ситуации» в помощь заявителям

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо подготовить для оформления прав. Сервис «Жизненные ситуации» на портале Росреестра поможет в этом разобраться.